Чем различны упражнения румынская тяга и становая? В чем отличие

adsada sdasda Знаток (495), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Опускание штанги на пол в румынской тяге тоже практикуется, но не надолго, сразу поднимать вновь надо. Ноги и спина должны быть прямыми при выполнении румынской тяги. Она предназначена для прокачки ягодичных мышц и ляшек (бицепсы ног).
П. С. Если только касанием пола руководствоваться, то первый подъем (а то и единственный) никак румынским не сделать.
Остальные ответы
Адиль@ Мыслитель (5721) 7 лет назад
в румынской тяге ты опускаешь штангу не касаясь пола в классической становой до касания пола в полную амлитуду