Хочу собаку но дома злая кошка

Sergey Fomenko Мастер (1225), закрыт 7 лет назад
Вообще у меня кошка очень злая по отношению к чужакам, сразу на них кидается без разборок. Вот и думаю уживется ли собака (щенок) со злой кошкой!?
Дополнен 7 лет назад
Продавать жалко, привязался к ней уже...
Лучший ответ
Илюха Морозкин Знаток (438) 7 лет назад
нет лучше не надо злую кошку и щенок кошка может ему лицо все расцарапать и он не будет видеть так что лучше сохранить жизнь щенку а не чтоб он без глаз ходил. Пожалейте щенка
Остальные ответы
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
Даже не вздумай. Прежде чем уживуться может погубить щенка.
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 7 лет назад
Нет не уживется, заведёте после кошки...
Анна Петрова Гуру (4746) 7 лет назад
Сомневаюсь. Кошки плохо свыкаются.
Мира Холод Знаток (389) 7 лет назад
Нет не покупай собаку пускай кошка уйдёт ( умрёт) заводи
Ариана Егорова Знаток (298) 7 лет назад
возможно кошке не помешает новый друг
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте! Если вы приняли решение приобрести собаку - запаситесь терпением. Постепенно кот и собака подружатся и смогут играть вместе. Разводите места питания, лотки и места для сна по разным частям дома. Показывайте коту собаку из рук, не допускайте первое время резких движений в сторону собаки, успокаивайте обоих и у Вас все получится!

Найти больше экспертных ответов и задать интересующие вопросы об уходе за собаками Вы можете на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/lis