как забрать поссылку с али экспресс

Владислав Шаповалов Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Как забрать поссылку с почты? какой код нужен? мне не приходили уведомления с почты .Я спросил на почте сказали нужен код, что бы забрать поссылку. Что это за код? где его взять?
Дополнен 7 лет назад
Поссылка пришла на почту нужен код что бы забрать её
Лучший ответ
Сергей С Мыслитель (9176) 7 лет назад
Вообще то посылка выдаётся по паспорту. И если Вам не найти на сайте номер отправления (трек-код) или продавец его не предоставил из-за дешевизны заказа, то на почте могут проверить поступления посылок на Ваше имя по предъявленному паспорту.
И нечего тут выдумывать несуществующие трудности.
Остальные ответы
Александр Иванов Ученик (138) 7 лет назад
Код в личном кабинете на сайте Али отсеживание называется кликаешь и код должен быть там это номер отслеживания http://loomshop.ru
Tester Оракул (73045) 7 лет назад
По загранке бесплатные посылки идут с отслеживанием
попадая в Россию код не отслеживается. Практически получают по адресу.
По крайней мере у меня так. Прикидываю когда пришла в Россию. И с паспортом на почту прошу глянуть по адресу. Пару раз ваще в почтовый ящик скинули (мелочевку)