домашний кинотеатр установка

АстёмА Ученик (49), на голосовании 8 лет назад
подскажите какую нибудь хорошую аудио видео систему для дома только что бы в комплект входил проектор. спасибо
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267164) 8 лет назад
А вы нам расскажите, что означает по-вашему "хорошая" AV-система? Какова её (рамочная) цена и каков ваш кругозор по теме? Чтобы не повторять азбучные истины, что "хорошо, не дорого" в одном комплекте найти чрезвычайно сложно...

проектор в домашнем кинотеатре с чего начать