Оторвался кончик молнии пуховика! Можно ли самостоятельно, как-то починить?

El-na-Do Ученик (180), закрыт 7 лет назад
В одной мастерской сказали, не хотят заниматься - только замена.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Можно сделать. Только мужика надо. Рукастого)))
http://delaysam.ru/poleznoe/poleznoe38.html
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 7 лет назад
Правильно сказали, теперь только менять!
El-na-DoУченик (180) 7 лет назад
совсем новый пуховик...
может без замены как-то!?
Пацан Строитель Гуру (2652) 7 лет назад
Можно. Разжать эту штуку, вытянуть кусок ткани. Обрезать распустившиеся нитки на куртке. И прифигачить обратно и зажать.
LNK Оракул (88708) 7 лет назад
Можно пожертвовать этим кончиком и сделать стопор на уровне отрыва этого кончика молнии. Т. е. сделать, чтобы бегунок ходил только до места обрыва части молнии, а дальше молния закрываться не будет. Вообще заочно сложно понять какая часть молнии оборвалась.
El-na-DoУченик (180) 7 лет назад
оторвался самый кончик, как на фото, это в самом низу куртки.
так где замок вставляется.
LNK Оракул (88708) Т. е. там, где вставляется часть в бегунок? Боюсь, что сделать так, чтобы у вас совместилась или смоделировалась вставляемая в бегунок часть - не получится, к сожалению.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 7 лет назад
Можно... пришить новую молнию
или зашить внизу молнию (придется одевать через голову куртку)...
хотя попробуйте приклеить на 3 сек клей
Алексей Шуплецов Оракул (88516) 7 лет назад
Ничего тут надёжно не сделать. Нужно менять молнию.