Если девушка подарила мне бумажного журавлиная (подкинула мне на парту во время пары), то что это может значить?

Soviet Union Ученик (156), закрыт 7 лет назад
1) У неё есть парень;
2) У нас с ней разница в возрасте 4 года;
3) На мои идиотские комментарии она застенчиво не отвечала;
4) Меня интересует подтверждение диагноза.
Дополнен 7 лет назад
Проблема в том, что она сама мне жутко нравится. Как следует поступить?
Дополнен 7 лет назад
Развязка "Мне кажется мой мч будет оченьочень против"
Лучший ответ
Остальные ответы
БАСТИНДА Просветленный (23384) 7 лет назад
Сделай ей бумажную лягушку
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 7 лет назад
У нас левши через поколение. Я-правша. Особых различий не заметила-у всех руки пришиты правильно, и голова работает)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 7 лет назад
Это значит, что она научилась делать бумажных журавликов. Вроде столько труда, и вещица красивая, но куда ее девать, выбросить жалко, кинула тебе, вдруг обрадуешься, спросишь, кто сделал, попросишь научить, похвалишь. А ты возомнил невесть что.
Soviet UnionУченик (156) 7 лет назад
Как я обожаю вас, скептиков!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) Спасибо за сарказм ))) В Японии журавликов дарят с пожеланием здоровья. Может и она хотела тебе доброго здоровьичка пожелать ?
Эсмина КолесниковаУченик (107) 1 год назад
Так же поступаю, когда скучно на уроках-делаю в основном журавликов.Мне они не нужны, а выкидывать жалко, вот и хожу, людям даю. Может обрадуются. А так бы просто в мусорку бы полетел
drugbox Гуру (3005) 7 лет назад
Подари ей xуй из папье-маше
George Konev Мудрец (10390) 7 лет назад
Фигня это все. Иди и бери.
selena-696@yandex.ru Ученик (228) 7 лет назад
Подойди и пригласи куда нибудь
Никита Зебров Ученик (179) 7 лет назад
Позови гулять, забей на разницу в возрасте. Познакомся поближе с ней. Сделай ей какой-нибудь подарок во время прогулки, делай комплименты. Бабы же ушами любят
Игорь НадежинЗнаток (398) 7 лет назад
хватит женщин бабами называть! не уважительно! не на руси живём!
Алексей Просветленный (20330) 7 лет назад
Ничего не значит. Прекращай 3,14здострадать, а то так тебе ни одна баба не даст. Они вахлаков за версту чуют и не дают таким. И скромнягам не дают
Дмитрий Смирнов Оракул (77808) 7 лет назад
Может быть ей было скучно, и она делала журавлика, а чтобы потом деть это барохло куда-нибудь кинула тебе.
Вероника Лебедь Гуру (3851) 7 лет назад
...есть легенда ( японская) такая... сделай еще 999 и твое желание и здоровье будут с тобой навсегда...
порош енко Ученик (73) 7 лет назад
ты ей симпатичен, и если она умная то наверняка знает что оригами журавля значит что человек тебе желает добра и не кинет тебя в тр минуту. ты тоже не тупи. видишь девушка знаки внимания проявляет
Королева Mиров Ученик (10) 7 лет назад
Это признак дружелюбия и симпатии
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 7 лет назад
Знак того, что в ваших отношениях все нормально.
EVerGlow Мастер (1015) 7 лет назад
Знак внимания, либо же вам показалось и журавль к вам залетел чисто случайно. Заведите дружескую беседу без тупых вопросов типа "ой, журавлик... значит поженимся скоро..." и намеков. Понаблюдайте на её поведением и отношением к себе а там уже и делайте выводы.
STELS Мастер (1419) 7 лет назад
5) Тебе нужно на ней жениться.
Источник: Жизнь, вот лучший источник !!!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
нахуА?
STELS Мастер (1419) так у нас принято такова жизнь. Женись давай на ней.
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Намекнула тебе, на бумажный фалоимитатор