Берёт ли Сбербанк комиссию за пересылку денег между его картами? Если один человек с карты шлёт другому человеку на карту

STELS Мастер (1419), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 7 лет назад
В своём регионе без комиссии. В другой регион: через СБонлайн и терминал 1%, через операциониста 1,5%. Переводите через Одноклассники или ВКонтакте. Там без комиссии!
STELSМастер (1419) 7 лет назад
Спасибо большой. Самый полный ответ именно ваш.
Остальные ответы
Мастер Шу Оракул (53187) 7 лет назад
Нет, если в одном региональном филиале были выпущены карты, узнать это можно сверив первые 4-х значные числа внизу под имя-фамилией.
GEO_LEO Мудрец (18480) 7 лет назад
Берет на опрдеденную сумму
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
в одном регионе нет в разных 1% между дебетовыми картами
Пунчик Оракул (99688) 7 лет назад
Нет, если карты в одном регионе выпущены, да если в разных