Какой корм для кошки лучше? Какой корм лучше Happy cat, Royal canin или pro plan?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хеппи кет или про план, который из них лучше подойдет

Ну, про план так сяк, но он никакой не супер премиум. Если есть возможность, то стоит подыскать что то получше

Хороший корм, тот который подошел и понравился питомцу. Даже среди качественных кормов не все могут попасть под эту категорию. Санабеллька, благодаря качеству и разнообразию видов, котяткам нравится

Моим подошел Санабелль, но это после проб и ошибок. Сразу не получилось подобрать. Пробуйте разные. Все кошки разные

Трудно что-то рекомендовать, надо знать что за кошка, стерилизована ли, сколько лет, есть проблемы со здоровьем? Санабелевские корма очень качественные, и выбор у них очень богатый.