Вторая часть какого романа не была написана Достоевским?

Александр Невский Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (437063) 7 лет назад
Фёдор Михайлович Достоевский не написал второй части романа "Братья Карамазовы", который задумывался им как дилогия под названием "История Великого грешника".
Первая часть "Братья Карамазовы" была закончена в ноябре 1880 г., а в январе 1881 г. писатель умер.
Александр НевскийУченик (35) 7 лет назад
В нем 4 части. Все дописаны.
Александр НевскийУченик (35) 7 лет назад
Да, Вы правы!
Верный ответ.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 7 лет назад
Кажется, "Война и мир". Но я могу ошибаться.
ru 69Гуру (4213) 7 лет назад
ну ты выдал антон владимирович))) одним махом толстого обокрал
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) Это не я Толстого обокрал. Это его Достоевский обокрал, царствие ему небесное.
Александр НевскийУченик (35) 7 лет назад
"Войну и мир" написал Лев Николаевич Толстой.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) Это так Достоевский подписался. Потому что Тургенев не захотел издавать ее под фамилией Достоевский. А потом так испугался, что уехал в Баден-Баден.