Меня хотят забанить в стиме незнакомцы

мне написали в стиме что если я не отдам свой инвентарь то на меня накидают жалоб в стим что мне делать

Дополнен

Спасибо всем вам

Пиши в поддержку стима, выслав им скрины сообщении, они разберутся с мошенниками.

спасибо

НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ не волнуйся...
Не отвечай им, не оскорбляй и вообще не обращай внимание.
Без каких либо уликов тебя никогда не забанят...
Они то и дело хотят, чтоб ты начал оскорблять их и т. д
Вот у нас в Battlefield 4, на хороших игроков кидают по 20-30 жалоб - и ничего!

Ничего страшного. Это простые угрозы. Если написать в поддержку Steam с док-ва, то те люди которые тебе угрожают могут получить блокировку. Пока ты не сделаешь что-то против правил тебе не заблокируют аккаунт.

вообщем мне нечего боятся

Это покушение на жизнь твоего аккаунта в Steam.

Это покушение, было дело.

Не отдавай. Тебя забанят только в том случае если будешь обманывать других людей.