Warhammer 40k. Иг или Тёмные ангелы?

Alex Профи (562), закрыт 7 лет назад
Начал собирать армию Тёмных ангелов, купил стартер и ещё пару наборов, но что-то не знаю, как-то не лежит душа. Но вроде как есть желание собирать Имперскую гвардию. Посоветуйте, продолжать собирать Тёмных ангелов или всё же лучше начать собирать Иг, пока не поздно?
Лучший ответ
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Выстрой их напротив друг друга поиграешь в сражение добра и зла!
AlexПрофи (562) 7 лет назад
Ну это всё добро, но даже если сражаться друг против друга, это будет очень дорого и долго, нужно собрать армию, склеить их, собрать ростер.
Остальные ответы
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
Иг, нах тебе сдались Темные??
павел Ученик (150) 7 лет назад
И зачем тебе сдались Темные?
Сергей Шпынков Оракул (70607) 7 лет назад
Если верующий, то ангелов, однозначно!
AlexПрофи (562) 7 лет назад
Эм... В Императора?
Сергей Шпынков Оракул (70607) Роялист?
Лусине Геворгян Знаток (253) 7 лет назад
Делать нужно как хочеш ты сам ани другие