Не надо мне подсказывать, как удалять! Вопрос в другом: не удаляя и не покупая антивирус, возможно как-то открыть доступ программе?!
Всем спасибо, все свободны! :)
При попытке ручками найти изменившийся файлик зашла в Chrome для просмотра точного времени, когда был закрыт доступ. Файлик нашла, и внезапно всплыло окно с сообщением, что заблокированный Chrome хочет подключиться, разрешить? Разрешила. Заработало) Не знаю, что у него там за входящие соединения, но придётся на них соглашаться)
Вопрос: как разблокировать? В справке к антивирю написана только последовательность действий, когда он уже куплен. Может, в папке с ним надо какой-то файлик отредактировать, чтобы открыть доступ в интернет для Chrome? Или только сносить сам антивирь?! Пока он выглядит вот так, 1899р на оплату как-то негде взять...