Вам нравится название выпечки БУРЕКАС?

Andro Shio Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Оцените название пожалуйста. Вы бы поняли что речь идет о выпечке?
Какие ассоциации у вас вызывает это название?
Лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 7 лет назад
Мне совершенно не понравилось название. Лучше уж назвать так, чтобы у того, кто увидит название, сразу возникали зрительные ассоциации и возникало желание купить эту выпечку, чем раскручивать совершенно незнакомое название не вызывающее никаких ассоциаций
Остальные ответы
Ilana Vol Знаток (287) 7 лет назад
Нормальное название
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
нет.
воообще, если честно, Ужасно звучит.... да еще д/Выпечки....
вот недавно САма думала - Как бы назвала соседний магазин кондитерской/выпечки.... придумала "Корзинка";)
Den Nout Гуру (4571) 7 лет назад
Смотря, в виде какого органа, будет, эта выпечка. Может и пойдет торговля.
Настя Анастасия Мудрец (10701) 7 лет назад
Не аппетитное если чесно. Непонятное
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Скорей похоже на название блюда, чем на выпечку. Созвучно с ,,Буритос,,
Алексей Иванов Мудрец (12541) 7 лет назад
Не понятно, куда делать ударение. Не очень.
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Турецкие вкусные и с разными начинками
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Вид не сладких пирожков из слоёного теста...
Источник: Википедия....
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Название не нравится... как то звучит оно непонятно... и если не знать о чём речь... то можно и не догадаться что это что то из выпечки... Бурек... это более понятно.
diabolus o. Гуру (3355) 7 лет назад
нет, не нравится.
нет, не понял бы о чем речь.
хороших ассоциаций не вызывает, да и в целом проходя мимо вывески с таким названием, я бы точно не заходил.
Кира Искусственный Интеллект (255622) 7 лет назад
Похоже на фамилию мужчины из Прибалтики. ( Орбакас, Паулс)
павел Ученик (150) 7 лет назад
нормальное название
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Толи буря, то ли Буратину кастрировали, то ли Банионис.