Что можно из этого приготовить поесть ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Возможности сходить в магаз пока не предвидится, что можно из этого приготовить?
В холодильнике: Картошка, сосиски, перец болгарский, морковь, сыр, сметана, перепелиные яйца, укроп, рис, банка кукурузы и банка горошка, майонез, томатная паста.
Лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 7 лет назад
Тушеную картошку с сосисками для бульона.
Остальные ответы
Ziyama Zelman Мастер (1233) 7 лет назад
Свари рис, смешай с кукурузой горошком и болгарским перцем, заправь майонезом, поджарь картофель на сковороде добавь туда нарезанные сосиски и уже в конце залей перепилиными яйцами перемешанные с укропом и тертым сыром!
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
Я бы сварила сосиски, разрезала, полила немножко кетчупом, потерла на них сыр и зелень чуть покрошила, и поставила бы в микроволновку на гриле готовиться.
Настя Анастасия Мудрец (10701) 7 лет назад
Запеканку и салат) либо просто картошку с сосисками ))
мята Мудрец (13582) 7 лет назад
1.Отварить рис-и сосиськи-к этому горошек и пасту.
2.Морковь отварить, туда же картофель-потом размять, сверху посыпать сыром, перец и сметана.
3.Яйца отварить-нарезать и укроп, кукурузы, майонез.
Подсолнечного масла нет, по этому все варим. Не забываем посолить по вкусу-приятного аппетита )
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187840) 7 лет назад
чего тут готовить.... сосиски на хлеб... посыпать сыром и в микроволновку... потом намазать пастой или майонезом.. либо как хотите... посыпать укропом ...