Люди со сверхспочобностями!! Скажите, что ждёт меня в ближайшее время? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Спасибо большое!
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 7 лет назад
Хорошие деньги на Новый Год или чуть позднее. Мужчина сделает вам дорогой подарок. Романтический ужин при свечах и... то, что Вы хотите.
Остальные ответы
1 Мудрец (19389) 7 лет назад
200000руб. за предсказание.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Поездка в теплые края принесет вам финансовую прибыль.
Off Ученик (60) 7 лет назад
любовный треугольник
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
И кто выиграет в нем?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Не большой подарок.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В следующем году-карьера у вас идет в мая месяце -повышение и дополнительный заработок
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
Рождение ребенка, брак
Источник: ТАРО
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В финансах очень хорошо все, планируется крупная покупка.
Удачи
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Год который будет, для вас спокойный, и проживете вы его спокойно без потрясений. Минимум перемен
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
что то изменить пытаетесь, в поиске чего то, но пока безусердно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 7 лет назад
У Вас будет приятное общение с мужчиной,
возможно развитие отношений
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
вы сделаете правильный выбор, сердце подскажет