Можно ли зарядить телефон от Акб (который в бесперебойнике)

Евгений Гунченко Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Просьба модераторам не удалять. И остальным кто из ростова знает что на улице света вообще нету (
Лучший ответ
batiskaff007 Гуру (4657) 7 лет назад
напрямую вряд ли, аккума в ИБП 12v, а в телефоне входной ток 5v
Евгений ГунченкоЗнаток (301) 7 лет назад
Ну отрезал на usb (большого) папу) красный, зелёный и белый на плюс, и черный соответственно на минус вроде зарядка пошла, но не уверен получится ли что с этого...)
batiskaff007Гуру (4657) 7 лет назад
контроллер питания сожгешь в телефоне
Евгений Гунченко Знаток (301) Ясно. Спасибо.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468376) 7 лет назад
Входной ток 5 v ???
физику вообще учил в школе?
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 7 лет назад
Только через стабилизатор с выходом 5 вольт