Что с ним происходит?

Lucia Мыслитель (8104), закрыт 7 лет назад
Моя родственница решила познакомить меня с парнем, который как ей кажется, мне подходит. Начав с ним общение ( пока только в ВК) я поняла, что с ним что то не так. На все попытки живого общения он отвечает что не принадлежит этому миру и у него какая то миссия. Очень много читает книг и назвал какого то персонажа. Говорит, что то видно людям в его облике это лишь иллюзия и тотне самаякачественная... я в шоке. На вопросы о наличии девушки отвечает что нет. Живет один с кошкой, пишет диссертацию по горному делу.
Лучший ответ
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
А что с ним не так? Человек показывает, что вы ему не интересны.
Остальные ответы
Sadness Мудрец (16035) 7 лет назад
Что с ним? Просто е*нутый. Это нормально. В наше время..
Либо просто отшить хочет таким оригинальным способом
В любом случае, не берите в голову. Нормального парня ищите)
Igor Мастер (1929) 7 лет назад
Если вдруг оказалось так
значит будет непросто так
Может взять и сказать, что все
Только так можно вдруг понять

С кем тебе будет так хорошо
Ну а если он скажет Да
Значит что то он понял вдруг
Значит будет Всё хорошо ...
LuciaМыслитель (8104) 7 лет назад
Самое интересное, что у него на странице в ВК написано именно тоже самое, что он не принадлежит этому миру.
Igor Мастер (1929) Старается - чтоб его заметили ))) Он слишком замкнут - и обитаем в своем мирке - может оказаться Маменьким сынком ,
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 7 лет назад
А с ним, может, и так)))) Задайте такой вопрос себе))