Кто манипулировал людьми вызывая жалость к себе?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
психология*
Лучший ответ
Остальные ответы
Voron Гуру (4060) 7 лет назад
страх
проектыМастер (1094) 7 лет назад
А ты его знаешь лично?
Voron Гуру (4060) лично нет конешно. но они бояться что-то. жалко их... может и правда им страшно.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Нет никакого манипулирования. Есть понимание влияния своих действий на действия других либо невежество и нежелание понимать. ЛЮБОЕ наше действие или бездействие, заметное для других, есть наше воздействие на их психику.
Подменённый Мудрец (10186) 7 лет назад
...до перехода или уже после?
VoronГуру (4060) 7 лет назад
а по какому переходу подземному или на проезжей части
Подменённый Мудрец (10186) А что, дочка, покемоны у вас в городе есть?