К какой категории людей относитесь - кто разбавляет чай или кофе холодной водой или кто смотрит на них как на идиотов?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 7 лет назад
Не разбавляю.. Жду когда остынет сам. У меня зубы чувствительные - ни холодного ни горячего не переносят...
Знаю тех, кто разбавляет - рецепты даже такие есть со льдом, например... Или кофе с мороженым. Очень даже вкусно...
Но вообще-то кто как хочет так и пьет...
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72836) 7 лет назад
предпочитаю пить охлажденный кофе)) - но не растворять же водой )))
оскорблять настоящих идиотов придурошными сравнениями от дураков типа меня не считаю правильным )))
инакопишущий Искусственный Интеллект (309682) 7 лет назад
К третьей. Мне фиолетово, кто и как пьёт чай или кофе.
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 7 лет назад
"Каждый дрочит кто как хочет".
Я и водкой-коньяком разбавлял порой.
Вячеслав Сулич Мудрец (15009) 7 лет назад
дело каждого-чем разбавлять .в Грузии все пьют очень крепкий с водой или лимоном -я тоже иногда присоединяюсь
Просто Юра Искусственный Интеллект (256961) 7 лет назад
По обстоятельствам. Но чаще смотрю на людей, и то и другое может проделывать... полный кретин.
Животное Мудрец (18931) 7 лет назад
А я ничего не разбавляю, у меня весь чай изначально холодный.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 7 лет назад
Ни к одной из них. У каждого свои "тараканы", и не мне судить о данной привычке, тем более, что вреда она никому не наносит