Вопрос Всем, кому выписали Глицин. Он вам помоггает? Вы его пьёте утром или в обед?

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
От такого глицина сопьёшься, если регулярно принимать:))

А таблетки глицина мне никогда не помогали. Либо природа, свежий воздух и активный отдых, либо ударные дозы иглоукалывания, гипноза, электросна, более сильных препаратов и работа с психологом.

Доброго дня. Лев:)
Остальные ответы
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
Вечером))))
Глицин и массаж на ночь)))
Помогает восстанавливать силы)))
Сатана Младший Мастер (1119) 7 лет назад
Его воздействие я не как не ощющал. Но правдо его ощущать и не нужно. Он воздействует типо на мозг. Поэтому я думаю ты раздницы не заметиш.
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) 7 лет назад
С утра, в обед по маленькой.. А вечером весь флакон допиваю)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 7 лет назад
во блин, а я обычный... только форте, по 600 мг таблетки. курс лечения месяц. помогло.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
О, Диковинка-то какая! :0)
Источник: :0)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Я же говорила, что не люблю красное. А таблетки не пью.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
не пью компоты, особенно в такой ёмкости