В каком случае человек не готов прислушаться к ...голосу разума?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
В том случае, если чувства сильнее разума и человек не умеет ими управлять. Можно потерять голову от любви и, не руководствуясь разумом, идти на непредсказуемые поступки. Но ещё чувства берут верх, когда человек переживает страшное потрясение, когда он не в силах изменить ситуацию и отказывается верить в происходящее. Разум подтверждает лишь факт: да, это случилось, но его тихий строгий голос заглушает буря чувств. В такие моменты важно сохранять самообладание и меньше оставаться в одиночестве)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72991) 7 лет назад
практически - никогда не готов..
человеком владеют страсти и страх =) за очень редким исключением, но их считают блаженными чаще всего :)
fil Знаток (489) 7 лет назад
Когда кончает )))

(Разум говорит вынимай, но ты не прислушиваешься и кончаешь "туда", а потом понимаешь, Ох! Что же я наделал и что теперь делать?)
mad Мыслитель (5383) 7 лет назад
Когда он спрашивает, зачем эти три точки, и человек продолжает их ставить так и не ответив
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 7 лет назад
,,чееВО *?? !
Источник: ..то Ты про ЧЬто *? -Доброго Утра !☺☺
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Доброго утра, Высочество)
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
некогда, надо СРОЧНО решить задачу
Виктор Пронин Гуру (2960) 7 лет назад
Когда в радиве голос Элы ФитцджЕралд.