Вчера подрался, он мне уши как баба тянул теперь они сине-черные

Владислав Файнберг Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Они стали синими с черноватыми пятнами, боль немного испытваю, не надо писать иди к врачу! скажите как дома лечить это
Лучший ответ
Ярослав Механик Профи (511) 7 лет назад
Возможно, полопались капилляры. Приложи лед к уху.
Остальные ответы
Joker Оракул (53188) 7 лет назад
Хера там лечить!? Это ухо! Если бы сломал, то опухли бы как у чебурахи и тогда реал только к врачу, жидкость, если что, откачивать, там.. А если просто синие, это тупо синяк. Как ты синяки лечишь? Ну "бодягой" помажь, больше ничего не сделаешь
Виктор Пронин Гуру (2960) 7 лет назад
Надо драться так, чтоб потом жаловались на тебя в полицию.
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32868) 7 лет назад
Дак черные это уже некроз. Отрежут да и пес с ними с ушами)
Владислав ФайнбергУченик (75) 7 лет назад
как лечить?
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32868) к хирургу