По каким признакам вы определяете что человек.. капризный?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) 7 лет назад
Избалованный, требовательный, обидчивый. Считает себя пупом вселенной.
пользователь удаленОракул (71822) 7 лет назад
вау.. точный мой портрет ))
- чо делать???
- я обиделсо))

Здравствуйте! :*)
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) Здравствуйте)) Хм, учиться не обижаццо))
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 7 лет назад
Ты спишь вообще?
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Спасибо что Вы обо мне беспокоитесь, в следующий раз предоставлю график моего сна)
Доброго утра)
790-й Просветленный (22875) Доброго)))
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 7 лет назад
Когда ему в морду плюнешь, а он драться лезет.
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
- Я хочу то! Я хочу это! Почему им купили, а мне нет?!? Мне не нравится это! Мне нравится то!
Как-то так.
Алексей Гуру (2946) 7 лет назад
почему постоянно вижу твою аву в куче тупых не нужных вопросов
пользователь удаленОракул (71822) 7 лет назад
на свои вопросы то гляньте?) - если хотите нужных вопросов - создайте сами, кто мешает?)
чем мелким троллингом заниматься, займитесь делом, не пишите муть
пользователь удаленОракул (71822) 7 лет назад
а, извините, сообразил)) - это пример каприза )))
Алексей Гуру (2946) нет это не он
Voron Гуру (4060) 7 лет назад
ААААААА, не уходи. Я не могу жить без тебя. АААА я умру без тебя ...по таким)
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 7 лет назад
Ножками топает и плачет:))

Здравствуйте
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Доброго утра, Добрый Мальчик)
Добрый Мальчик Просветленный (41075) :))
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111443) 7 лет назад
По эгоизму и нетерпеливости - очень хорошо знакомы мне оба этих качества.
пользователь удален Оракул (71822) 7 лет назад
да нафик надо - у всех заходы случаюццо =))
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Думает только о себе, вечно всем недоволен и любит манипулировать окружающими)