Зачем люди входят туда... где нет выхода?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Черепахарь Оракул (57391) 7 лет назад
1. не думают
2. а вдруг есть выход?
3. а всё пофигу, будь что будет!
Остальные ответы
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
Ищут приключения на свою пятую точку.
Karina Ray Ученик (112) 7 лет назад
Так уж устроен человек.
Любопытство, не более.
максимум - отчаяние
Леха Минин Гуру (3185) 7 лет назад
Раз есть вход, значит и выход есть. Нужно только его уметь найти.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 7 лет назад
,,☺☺
Источник: ..Так ВсЁ ((РовЪ-НО !! Про СУНУ !☺☺☺☺☺☺
~ Мыслитель (7105) 7 лет назад
Эксперимента ради
Забавы для
собирающий по жизни Гений (61383) 7 лет назад
...обычно в жизни выход там где и вход (причины-следствия)... всё в этой жизни удивительно, приходя в этот мир мы выходим из лона матери, а умирая уходим для рождения вновь... вся жизнь это путь, вход и выход... и лишь не многие знают что никуда мы не уходили, и некуда нам приходить, мы дома всегда...