Это правда, что на своих концертах Киркоров может затребовать у охраны увезти в полицию зрителя, якобы оскорбившего его?

Руслан Костенко Знаток (473), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 7 лет назад
Его зрителей сам Бог велел куда нибудь увезти.
Остальные ответы
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
чистейшая правда, и не только киркорыч. Многие звездуны себе это позволяют.
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
а он кто?? директор советского союза чтоле?
наталия кравцова Знаток (434) 7 лет назад
да. это так. и не только киркоров. такие случаи были известны у макsима, у расторгуева, и ещё у многих.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
ну да, где-то в инэте проскальзовало что с кем то такое было, только не скажу точно что он так делает. коснись и простого смертного - кому нравятся оскорбления?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 7 лет назад
Бред.
Руслан КостенкоЗнаток (473) 7 лет назад
Так он ведь женщин на концерте избивал, и перед концертом тоже женщину избил, потом скрывался от тюрьмы в израильском дурдоме.
Седьмое небо Просветленный (43052) 7 лет назад
Боже, на его концерты кто-то ходит?
ben dogГуру (2624) 7 лет назад
я 2 раза там был (в детстве)