По фактам выходит, что СШЭ - террористическая организация. Почему бы Лаврову не признать это официально?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Приключения Шурика. "Назовём операцию - Ы." "Почему Ы?" "А чтобы никто не догадался"
Дополнен 7 лет назад
У меня такое чувство, что мы все знаем, откуда дерь-о потекло. Но святые и там есть, среди д-а.
Дополнен 7 лет назад
Не могу я ничего (физически) поделать, только молюсь. Каждый нужен на своём месте. И карьерных лестниц между параллельными мирами нет. Сюда же можно отнести гордость закрытой учёной секты, которая выражается в знаменитой фразе для отпугивания "болванов": "в науке нет царских дорог".
Дополнен 7 лет назад
Человек хочет стать идолом самому себе (см. Библию, грехопадение первой супружеской четы). Но на любого задравшего нос царька Божья управа найдётся!
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (238324) 7 лет назад
Политика, так делается тысячелетиями. Сегодня что бы остаться Главной страной в мире приходится им выращивать, кормить терорристорганизации или создать иллюзию страха как с Россией и Китаем. Страх перед любой опасностью заставляет слушаться США бесприкасловно во всём другие страны. В мирное время эти страны конкуренты США в экономики. Сейчас любой чих исполняют. Вот поэтому что бы был страх войны в мире, США создают его, во славу ТОЛЬКО себя. Небыло этого
, создали бы страх инопланетного вторжения.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Человек хочет стать идолом самому себе. Но на любого задравшего нос царька Божья управа найдётся!
WaldWolf Искусственный Интеллект (238324) Надеюсь так и будет, огромное землятресение в США помогло бы. Такая политика войн ведётся веками, но сейчас ядерное оружие, всем капец, поэтому давить оружием опасно переходят на войну экономическую и идеологическую.
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16149) 7 лет назад
Хрень собачья, веришь всякой херне
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
что такое СШЭ?
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
а вот и не скажу. Под бот не попаду.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Приключения Шурика. "Назовём операцию - Ы." "Почему Ы?" "А чтобы никто не догадался"
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 7 лет назад
Все кто не за Путина, террорисы?
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
печально. Очень печально! Мир поляризовался.
Константин Бакулов Профи (905) 7 лет назад
Почему "ы"? Потому, что от укола в ягодицу они кричали "ы".
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
А почему бы вам не занять место Лаврова? )) а всё потому что ума не хватает.. ну так и рассуждать нечего о том .
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Каждый нужен на своём месте. И карьерных лестниц между параллельными мирами нет. Сюда же можно отнести гордость закрытой учёной секты, которая выражается в знаменитой фразе для отпугивания "болванов": "в науке нет царских дорог".
Altz Знаток (332) 7 лет назад
дцп аналитики схлестнулись в схватке политической