Мной заинтересовался непростой мужчина, узнал у кого-то мой номер и стал писать мне с периодичностью в ватсап, внутри

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 7 лет назад
День напишет, потом на неделю пропадет
Как- то писал 2 дня подряд, я спросила зачем мы общаемся и если у него какая- то цель, то я хочу прекратить общение, он написал что цели никакой нет и после этого пропал, уже неделю не пишет. Почему? Больше он не будет мне писать? Зачем он узнал мой номер (узнал через мою работу)
Лучший ответ
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
У него есть деньги. Есть деньги - есть любовницы. Вы не одна просто. Здесь уже вопрос конкуренции - Вы должны уметь привлечь внимание этого мужчины. Зачем он будет вам писать если вы пишете нет, а другая на всё согласна?
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
Да ладно Чубайс! Деньги? Фу ты ну ты и как это скушшшно...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Ага, такие деньги, что аж на смски хватило :DD D
Остальные ответы
Ranma Оракул (77954) 7 лет назад
Пытался завязать знакомство. Больше писать не будет.
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
забудь.. хотел пообщаться, но ты его обломала, скорее всего писать не будет.. не видит смысла..
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
Я хочу с ним общаться, просто чувствую что намерения у него не серьезные и ответила резко
Nat Gold Просветленный (21462) правильно, нужно на берегу решать такие вопросы.. хотя если он в вас будет серьезно заинтересован то он не отступится.. а чисто поразвлечься то вам и самой будет неприятно..
Быков Анатолий Гуру (2974) 7 лет назад
Что значит не простой мужчина? у него два конца? три глаза или пять жен
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
Богатый, дорогие машины имеет, связи
с такими надо аккуратно) эх ты)))) профукала мажора))
111!!! йомаёУченик (151) 7 лет назад
Зачем тогда он в Вотсап вас писал? Почему нельзя просто взять и позвонить, познакомится и договориться о встрече?
Или более того, познакомится лично?
Олег ПешковПрофи (700) 7 лет назад
Он просто хотел Вас трахнуть, но теперь момент упущен
Сергей Гагарин Гуру (3117) 7 лет назад
хз))) возможно женат))) хотел в любовники набиться)))
SEMION DYMON DELICOFF Профи (725) 7 лет назад
Непростого мужчинку надо не просто отшивать. Дура..
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
И как же надо было отшить то?))
SEMION DYMON DELICOFF Профи (725) ладно не обижайся. К слову сказал, мол, по глупости . Я не бывал в таких ситуёвинах.
Из Волконских Просветленный (20983) 7 лет назад
"я хочу прекратить общение" - вот твои слова. после этого ты ждешь чего-то? а ему не очень-то и нужно было, судя по всему.
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
Точнее, я написала " если есть какая- то цель, то давай перестанем"
Из Волконских Просветленный (20983) вообще лишенное смысла заявление
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 7 лет назад
Товарищи с зоны так обычно делают.... (((
Super girl Мудрец (12004) 7 лет назад
А разве непонятно? Он же написал, что цели не было. Вот и отвалил.
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
Зачем же он тогда первый начал общение?
Super girl Мудрец (12004) Какая разница?
Фрося Свинопасова Знаток (414) 7 лет назад
Маньяк. Хотел узнать ваш адрес и подкараулить.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Непростые мужчины так не делают, это ваш сосед наверное шалит ...или кто то из подруг ))
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
Нет, реальный состоятельный мужчина
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Состоятельный.. )) старпёр, чтоли? Нормальный мужчина не стал бы шизофренически выуживать у кого-то Ваши личные данные. Тем более в век соц. сетей проще было бы легально туда написать. А состоятельный, даже бесцельный мужчина- приехал бы лично. И это ещё ни о чём бы не говорило, кроме того, что он заскучал и задумал себе поднять самооценку новой дурындой. Так легко Вас подцепить.. Он напишет ещё, особенно когда забухает, числа 31 уж точно. Вот только надо ли это Вам от таких кадров.
Клаус Мастер (1772) 7 лет назад
Видать не для тебя. Фигня ты прочем.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
маньяк...
Источник: просто понравилась и всё
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) 7 лет назад
По фото можно посмотреть, что он задумал и какие намерения.
Tracy JacksoN Ученик (129) 7 лет назад
Здесь нет смысла задавать такие вопросы... потому, что будет много разных мнений ( глупых и банальных )
Поэтому, только ты сможешь в этом разобраться ;)
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) 7 лет назад
Обычный мужчина. Не нужно все усложнять. Может вам его имущество и деньги покоя не дают?))
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
Он странный, манера общения не понятна, человек загадка. Конечно еще и деньги привлекли, только нах мне ниче не надо, всю жизнь потом будешь должна, богатые люди в основном жадные
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) А если бы у мужчины не было столько, но вел себя также, как бы вы себя повели? И богатые экономны, знают счет деньгам, поэтому и богатые. Это бедные разбрасываются направо и налево, а потом в кредитах и долгах.
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 7 лет назад
Он не догадывается кто вы.
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
В смысле?
Владимир Рудаков Мудрец (15625) Он думает, что вы одна из многих, а вы хотите быть единственной.
Olga Krilova Мыслитель (5880) 7 лет назад
navernoye obidilsya, ili jdet vashego zvonka.
Не важно Не важно Ученик (189) 7 лет назад
Ответы на все заданные Вами вопросы знает только он. У меня вопрос к Вам - чем Вас привлек мужчина с таким странным поведением?
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 7 лет назад
Он реально странный, не такой как все, этим и привлек наверно. Я с приключениями на свою ж...
Не важно Не важно Ученик (189) Вас привлекают только странные мужчины, а мужчины скажем так "предсказуемые" - нет?
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
вопрос не в том. вопрос - чем его привлекла эта глупая курица?