Как восстановить фото если файл поврежден? Есть на компе фотоснимки но я их не магу посмотреть не через одну программу

izgoj Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
••• Мыслитель (9325) 7 лет назад
Наверное уже никак.. что-то же его повредило
izgojЗнаток (261) 7 лет назад
привет, но как то можно восстановить их?
••• Мыслитель (9325) Результат будет отрицательный
егор Оракул (70894) 7 лет назад
чем они повреждены? если удалили, а потом восстанавливали программами, то никак.
имена и форматы не поменялись?
izgojЗнаток (261) 7 лет назад
были восстановлены после форматированья имена и тип не поменялся
егор Оракул (70894) всё, можете выкинуть. особенно если форматировали диск С, установили новую винду и только потом начали восстанавливать.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147486) 7 лет назад
Hetman Photo Recovery - попробуй через эту прогу ещё раз восстановить фотки