Есть ли у них шанс построить отношения?

Юла Знаток (285), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
скорее всего, будет предпринимать попытки стабилизировать отношения. Хотя вряд ли это по итогу приведёт к чему-то позитивному. То есть тут на столько разные люди, что очень сложно сложить вас так, чтобы всё было гармонично и закончилось браком и созданием семьи
Остальные ответы
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
Они уже построены и никого туда не пустят
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
башня 10 мечей маг-я не вижу их вместе в будущем.
либо у них нет перспектив вообще либо мужчина недавно расстался с кем то и пока ему не до отношений новых
Источник: карты таро
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Перспектива есть на будущее
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
сложность будет идти по его линию родства. трудно они примут её.словно настроены они негативно. но ей удастся переломить ход события в свою сторону
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 7 лет назад
да есть, но вам помочь нужно немного, есть прошлое у мужчины и его нужно остудить, прошлое это женщина сама знаете я уверенна, все испортит .
Сергей Искусственный Интеллект (121443) 7 лет назад
По фото, очень хорошо смотрелись бы вместе, о шансах надо смотреть по гороскопам.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
Мужчину еще держит его прошлое… которое его периодически беспокоит. И поэтому такая ситуация у вас создалась. Но в сердце вы у этого мужчины. И он рано или поздно решит свой вопрос с прошлым и вы будите вместе
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Честно говоря шансов немного
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 7 лет назад
Шанс есть всегда, иногда, нужно приложить усилия для реализации задуманного.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Об отношениях не думает, больше думает о Вас как о желанной для него женщине.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Конечно, есть шанс, если мужчина свободен и к вам не равнодушен.
.