Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предложение: раз евровиденье на Украине, нас не пустят, то мы будем петь из России и по телемосту передавать?

Антогри Оракул (52576), закрыт 7 лет назад
На весь мир из студии малахова или сцены на красной площади (виды класс:)))
Дополнен 7 лет назад
Мы можем даже вне конкурса спеть:)
Дополнен 7 лет назад
А можем по интернету запустить флешмоб с хеч тегом "русское выступление на евровиденье" пусть кто хочет тот поёт для евровиденья, то бишь все поют, вся страна
Лучший ответ
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 7 лет назад
Мы эта... с вокзала петь будем, сейчас это практикуется!
АнтогриОракул (52576) 7 лет назад
С киевского :)))
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) Ну. да!)))
Остальные ответы
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Я если чесно вообще не понимаю. за каким х.. это нам вообще нужно. унижаться только. можно и поигнорить это евровидение пару лет.. нормальные. уважающие себя страны так и делали. а нам больше всех нужно что ли. тем более не конкурс песни. а чёрти что. можно и не смотреть. все песни на один мотив.. ни одной нормальной с лохматых годов..
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 7 лет назад
Полностью поддерживаю!!
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) )))
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
А Мы тоже Данилку Педрилку найдем какую нибудь что бы пустили и отправим туда.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 7 лет назад
Конечно! Делать-то нам больше нех....
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Пойте конечно )) кто же вам запретит ))
Чего там на Евровидении делать то... кругом одни ...хм.. геи )
Элен Helen Высший разум (610522) 7 лет назад
Мы устроим альтернативное Руссивидение и Украину не пригласим )))
Михаил Оракул (60230) 7 лет назад
Пусть хохлы и поют.
Раз допрыгались.
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 7 лет назад
Я вообще считаю. что нам пора пустить в игнор само"Евровидение".После бородатой бабы и второго места австралийки (австралия это европа?). Будем выше этих гомиков и идиотов. Пора запустить "Евразию"и провести первый конкурс в Москве. И не пускать на конкурс откровенных гомиков и неблагонадёжных фанатов и исполнителей .
А петь из студии Малахова, я считаю ниже нашего достоинства. Полный игнор.
Виктор Каташов Ученик (234) 7 лет назад
Я вообще не понимаю Евровиденье, вот сколько смотрел, это политический инструмент какой то, отмывания бабла или пропихивания и пиар чьих то протеже ...А в ответку, если очень хочется, можно кого нибудь не пустить на ЧМ-2018
Злой Высший разум (11749931) 7 лет назад
Кому нужен дешевый откровенно продажный конкурс?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
И нахера эта мышиная возня? Делать больше нечего?