Болит живот и кровь (от туда)

Edyardi Kokov Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Мой вопрос таков, после секса со мной у всех моих девушек болит живот и кровь течет (от туда) притом что одну я лишил девственности месяц назад, а вторая уже как год назад лишилась
Голосование за лучший ответ
Surikate A Профи (570) 7 лет назад
Гигант?
Edyardi KokovУченик (92) 7 лет назад
Надеюсь на это, ну таких болезней никаких нет?
сашастукалов сашастукалов Знаток (460) 7 лет назад
Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, восстановление девственности никто не отменял
Мирохаосный Оракул (83344) 7 лет назад
Пояснение неправильное : дрочи!
Max Kovalev Ученик (229) 7 лет назад
Это месяки, придурок
Edyardi KokovУченик (92) 7 лет назад
Они уже прошли, и у одной, и у другой
Max KovalevУченик (229) 7 лет назад
Это кетчуп
Edyardi Kokov Ученик (92) Бля ору
Dima Topnado Мыслитель (5165) 7 лет назад
А причем тут ты? Это у девушек спроси своих
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А они все знают, что они у тебя не одни?
Edyardi KokovУченик (92) 7 лет назад
Одна знает, другая - нет
Мария Мудрец (14598) Эх ты.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Видимо маленькие вы ещё для того что бы сексом заниматься...
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Бредятина какая-то
Edyardi KokovУченик (92) 7 лет назад
Да я тоже так думаю, но они жалуются мне, и я хз что делать
Galina Профи (576) 7 лет назад
к гинекологу пусть сходят
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 7 лет назад
Это нормально после потери девственности.
Виктор Каташов Ученик (234) 7 лет назад
Не лишним будет сходить к врачу (если это не месячные конечно) , сам я не врач, но у одной моей бывшей было такое, как потом объяснила она врач сказал переусердствовали немного при сексе (хотя сам не понимаю как это возможно)... Но как никак специалистам всегда виднее...
3DpAcbTeМастер (1402) 7 лет назад
от большого члена некоторым даже швы накладывают... а для многих 19-20 уже большой
Виктор Каташов Ученик (234) У меня у самого 22 см. а девушка может ребёнка родить, толщина сам понимаешь ...Если вопрос был похвастаться, то у тебя не самый большой, просто аккуратнее в сексе
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) 7 лет назад
порвал видимо все там - делать не умеешь - удовлетворяй себя рукой тогда
Ева Баринова Ученик (98) 7 лет назад
Нечего вы не понимаете, чувак просто похвастался большим ХЕм
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Такой большой, что с первого раза не может ничего прочистить уже год как? ))
Арсений Михеев Мастер (1097) 7 лет назад
Может еще какая-нибудь зараза быть, так что лучше провериться
Юлия Нестерова Знаток (461) 7 лет назад
Воооу! А возьмёте меня в свою групповушку?))
КононенкоПрофи (639) 7 лет назад
тоже кровить хочешь?))
Юлия Нестерова Знаток (461) Ага!) Кровь, кишки, месиво.. ОБОЖАЮ!)))