- Будем ли мы встречаться? 27.04.2003; 8.11.2002

Екатерина Грюкова Профи (808), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Сделай ему предложение от которого нельзя отказаться
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 7 лет назад
?
Эдуард Олейник Мастер (1245) Ну что здесь непонятного? Легкий, ничему не обязывающий секс. А потом делай с ним что хочешь.
Нюра Колесова Ученик (215) 7 лет назад
Рановато об этом думать
Анна Соколова Знаток (284) 7 лет назад
27.04.2003 - это 1
8.11.2002 - это 2.
1 хочет отношений и все будет для этого делать, стоит только увидеть взаимность. Любить будет, но стоит ждать и агрессии. 1 будет очень буйный - с таким нравом нужно будет совладать. Однако же, если по натуре человек спокойный, что очень важно, не ждите первого шага. Он вам скорее мозги запудрит.
2 не очень нужны отношения, скорее хочется попробовать, каково это - влазить в чужую жизнь на правах второй половинки. Не расположены к отношениям, так что ждите агрессии или наоборот, забития на отношения. Впрочем, если отношения объявят ему, будет пытаться поддерживать.

Словом, вижу отношения, но тяжкие.
Инга Алиева Знаток (258) 7 лет назад
Вам еще в казаки-разбойники нужно играть, а не встречаться
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Они друг другу чувства испытывают и не знают как подступиться, потому что обстоятельства и видят люди вокруг другие..