Что вы думаете о девушках никогда не выходивших замуж, не имевших детей

Радужная феерия Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Что вы думаете о девушках, которые прожили всю жизнь одни, не выходили замуж, не родили детей, вообще никогда ни с кем не встречались, не целовались, не ходили на свидания и не имели никаких отношений и ушли в мир иной девственницами?
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Всё нормально. Всяко разно люди жизнь живут. Не всем выходить замуж. Не всем детей иметь. Главное, душу свою сберечь от грязи
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29442) 7 лет назад
Есть же люди, которые ни разу не водили троллейбус, не разговаривали на китайском и не ныряли на Рождество в прорубь. Так же, как и к ним.
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) 7 лет назад
нормально, каждый сам выбирает как жить
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Ну это их дело. Кто-то это делал сознательно, кому-то храбрости не хватило, у кого-то психологическая травма и т. п.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Правильно, нормальный, здоровый эгоизм, в нынешней, ссученной недостране это единственный способ сохранить свою независимость, не стать рабыней для какого-нибудь бухого, ватного уебана и не плодить нищету и пушмясик для родены и начальнека.
Эфа Высший разум (1670978) 7 лет назад
Ничего не думаю... сами себе выбрали такой путь...
Главное чтоб не вредили никому.
Серый <Not tell> Мудрец (19146) 7 лет назад
Может она просто больна физически, вот и не может завести семью, может у ней в голове сидит какая-то мысель или страх чего-то, не знаю. Смотря ещё как человек себя реализовал тогда если не стал семейным
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Не дуры, столько проблем избежали, нервы и здоровье сберегли))
Лайпи Ши Гуру (3006) 7 лет назад
Нормально отношусь. Предотвращают перенаселение)
Katya World Профи (800) 7 лет назад
Очень насмешили, нет таких. Отношусь как к людской фантазии.
Виктор СтроговМыслитель (7063) 7 лет назад
Ты ошибаешься, таких у нас в стране очень много как мужчин так и женщин
Katya World Профи (800) Вы что на севере живете? В центральном округе таких днем с огнем.
Красный Король Гуру (3248) 7 лет назад
Жалкое зрелище. Но отношусь к ним нейтрально.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
С какого перепугу жалкое-то?
q m Мыслитель (9117) 7 лет назад
Любая женщина в душе хочет мужчину
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Прям любая? Вы всех женщин на планете опрашивали? И антисексуалок тоже?
q m Мыслитель (9117) Антисексуалки просто не подозревают о своем желании
Владимир Николаев Мудрец (15007) 7 лет назад
нормально отношусь... это выбор...
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 7 лет назад
Это их дело, их жизнь. Такие есть, сам лично знаком с несколькими женщинами около 40 лет, у которых не было вообще никакой интимной близости. Разумеется, уже вряд ли будет. Но это их выбор.
PS И, кстати, они с непониманием и отвращением относятся к нам, мол, мы животные и трахаемся направо-налево. Все правы одновременно, а я еще и лев.
Shadow Высший разум (293144) 7 лет назад
Если она так и не нашла своего человека - это лучше, чем раздвигать ноги перед каждым встречным мужиком.
А чисто по вопросу - я о них не думаю и к ним не отношусь, хотя в каких-то моментах мучает совесть.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
жалко их по человечески - как звери в клетке
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Что жалко-то? Они в вашей жалости не нуждаются.
Givenchy Girl Ученик (137) 7 лет назад
Отлично думаю. Сама такая же :3