Почему Меладзе тайно женился на казашке ?

Природа не терпит пустоты Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Певец Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно поженились два года назад а чего тайно то? Меладзе боится гнева своей брошенки жены бывшей? или проклятий своих брошенных им ради казахский сынов джанабаевой -дочек?
Дополнен 7 лет назад
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (139436) 1 минуту назад
какая у нее противная рожа.
блядва дешевка она бандитская маруха
Лучший ответ
Остальные ответы
BOSS Мыслитель (5978) 7 лет назад
А зачем ему офишировать !!!
Природа не терпит пустоты Ученик (177) 7 лет назад
а зачем умалчивать то есть лгать?
BOSS Мыслитель (5978) Зто личная жизнь, каждого человека....
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
А вы свои личные дела тоже рассказывает кому попало.
Природа не терпит пустоты Ученик (177) 7 лет назад
если спросят то да мне скрывать нечего я ничего не утаиваю и никогда не лгу я же не шизофреничка как алкаш меладзе
KseniyaПросветленный (37545) 7 лет назад
Хочет покоя с любимой женщиной, а необсасывания его женитьбы.
Природа не терпит пустоты Ученик (177) он ее не любит он любит другую но она замужем вот он казашкой и детьми безуспешно лечится от своих страданий даун)
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А второй Мелалдзе - на второй "Виагре" женился.
Природа не терпит пустоты Ученик (177) 7 лет назад
на бляди он женился чтобы все заработанные ею денежки себе присваивать она его раба
Мария Мудрец (14598) А у него типо денег нет.
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Мда уж, почитаешь твой вопрос и комментарий на ответы и от всей души хочется поздравить тебе с правильным выбранным ником.