Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Баярышня прислала кусочек одеяла, не смеяться, не шутить; Да, Нет не говорить; Черно с белым не носитьВы поедете на бал? ++

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 7 лет назад
Если не тянет, но на Гугл Драйве
https://drive.google.com/file/d/0B7Y55IPTue4lNzF3Q3pKSWx0b2M/view?usp=sharing
Дополнен 7 лет назад
Если не показывает, то можно посмотреть в моих альбомах
Дополнен 7 лет назад
!-ролик пережал теперь быстрее и надписи видно
На Гугле драйве
https://drive.google.com/file/d/0B7Y55IPTue4lRmZScFhRdXAtMGc/view?usp=sharing
Ютубе
https://youtu.be/IgSOArdVtrM
Никто не видит, кроме как по ссылке
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Юрочка, вот это класс !!!Этот ролик очень и очень хороший, мне очень понравилось ...всё ярко, красочно, чётко и весело, и Аделина права -ТЫ САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ТДВэшник !!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Ну, всё! Иришка, в краску ввела)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) Юрочка, я не открыла Америку -все знают, что ты такой))
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 7 лет назад
Ну я еще завтракаю в постели
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Нежнокомка, поздравляю твоего мужа с приятной о всех отношениях женой)))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) Я ему передам, когда замуж выйду)))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
Чтоп меня там отыбал?)))))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Варюшечка всяко может случиться, зависит от твоего коэффициента сопротивления, подогретым опьянением))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
Хм)))))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) А ты не собираешься на бал-маскарад? Я уже 3-й ролик готовлю, твоих фоточек у мня нет. кроме губок на аве. Ну или пришли зверушку, Снегурочку- куколку)))
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Труд Титана! ) У меня просто нет слов) Достоин звания САМОГО НАИПОЗИТИВНЕЙШЕГО РОМАНТИКА ТДВ!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
СПАСИБО АДЕЛЬКА!
Аделина Гуру (3127)
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
посмеялась
Источник: привет
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Галя, Привет. Спасибо! На очереди ещё пяток. Или больше)))
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) 7 лет назад
красота такая
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Людочка, спасибо! Ты тоже приглашена. Я ещё буду делать шли фотки
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) я на все согласна
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
крутяк.. супер.. отлично.. в миллион раз лучше чем первый))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Спасиб Алёна. Я принял во внимание рекомендации в прошлый раз
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Алёна, смотри дополнение : Ролик №1 я пережал. Щас быстро и читабельнее)))
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 7 лет назад
красота!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Ёж, Спасиб. Надеюсь следующие будут не хуже))
Ёж Искусственный Интеллект (187566) уверен в этом!
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Браво!!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Спасибо, Леди! Прям Удача... мне)))
Таю.... как мороженка))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 7 лет назад
Давай и меня с Серегой в клип. Куда фоту выслать?
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
На мылу шли и не одну, а несколько, Натали))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Я не поняла, а что нужно с собой брать?))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 7 лет назад
Этот ответ?)
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Да у меня с интернетом что-то не так было, все напуталось)) а с чем оливье?))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Женечка клип смотреть - это детская приколюха)))
Мне сказали замаскировать вопрос))
Евгения Искусственный Интеллект (194281)
Зачем!!!!!!!!Оракул (91544) 7 лет назад
себя конечно))))))))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Ок))
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
Классно..
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Кланяюсь, аж до самого пола)))
Кстати там ещё твои фотки есть пойдут в следующие ролики)))
Гаргона Оракул (91222) пусть идут ))))я только ЗА ...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 7 лет назад
Нет слов!!! Талантище!!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Спасибки, Слаткая Фкусная Ириска. А ты поедешь на бал?)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) О, дааа)))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Юра ...какой же ты молодец !!!))
Источник: спасибо за приятный просмотр !!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
А тебе спасибо за приятные слова, Мира! И за котика))))
в следующем ролике будет твоя Ава. Я уже набрал 15 человек))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) спасибо, жду с нетерпением))
DεβØчќα ç хαקαќтεקσм Гуру (2888) 7 лет назад
Вы талантище
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Пудра вряд ли, просто я люблю дарить людям хорошее настроение, потому и прозвали позитивчиком)))
Кстати, ты тоже можешь участвовать, шли фоточки мне на мыло будут ещё ролики))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Отлично!
Спасибо!
Только не все ники увидела.. но это не важно)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Анютка все и не увидишь, всего 30 в двух роликах, и ещё столько же и пол столько и присылают)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Будут еще ролики?))
Виктория Просветленный (38133) 7 лет назад
Так по-доброму все получилось.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Спасибо, Анна! А ты поедешь на бал? Минимум 3 ролика намечается))
Виктория Просветленный (38133) В раздумьях.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
!!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Скоро и до тебя доберусь прислал бы ты нормальную фотку)))
Вот пример)))
antclub.ru/f/7124/macro5_4.jpg
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Прелестно))))
Очочздорово!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Пасиб, Стася! Скоро и тебя отображу))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Жду))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 7 лет назад
просмотрела. узнала всего 3 ника
ну так то прикольно.... тока клип не для тдв.... а именно для тех кто там есть
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Куколка я ж подписал каждого участника.
Могу и тебя воткнуть. Еси хошь))
Шли фоты на мыло или куколку на аве))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) НЕ.... Я ПРОТИФ)