Как в личном кабинете мтс сменить данные?

Юлия Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Сим карта куплена с рук вместе с модемом давно. Документы есть. Но в личном кабинете данные старого хозяина нужно сменить на нового пользователя. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Погожев Мудрец (15240) 8 лет назад
Смена владельца, с паспортом в офисе мтс.
Проще свою симку купить...
Тык Пык Мыслитель (7326) 8 лет назад
Через личный кабинет невозможно сменить данные, которые были внесены в договор при покупке контракта с сим-картой.
Если через офис менять - не факт что получиться без старого хозяина. По крайней мере нужно запастись свидетельствами оплаты этой сим-карты хотя бы за пол-года.
Нина Сатуля Профи (633) 8 лет назад
спрашивайте в службе поддержки
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329543) 8 лет назад
Изменения в личном кабинете не сделают тебя владельцем этого номера. В базе данных оператора ничего не изменится.

Визит в офис тоже бесполезен, ибо при переофрмлении договора присутствие прежнего владельца обязательно.

Вывод - все телодвижения бесполезны.
Марина Нестеренко Ученик (121) 6 лет назад
СИМ-карта оформлена на меня. очень давно. По возрасту паспортные данные изменены и появился адрес электронной почты. Но не могу внести изменения в личном кабинете. УЖАС!!! Всегда хвалила МТС и всем рекомендовала, но, как показывает практика, ЗРЯ!!!!