МНОГО ЧИТАЮ О ПРИГОТОВЛЕНИИ САМОГОНА. НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ БРАГИ ЗА 2 ЧАСА. КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЭТОТ РЕЦЕПТ

Владимир Михеев Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весёлый Роджер Просветленный (29908) 7 лет назад
На горохе? Быстро ещё делают на карбиде.
Витька Кактус Гений (64806) 7 лет назад
ну давай ссыль в студию, будем пробовать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 7 лет назад
А зачем спешка? Хороший продукт быстро не делается.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 7 лет назад
Мы в Афгане в стиральной машинке брагу ставили))) Но всю ночь крутилась, часов 10 точно. На томатной пасте.
Наталья Кучеренко Мастер (2080) 7 лет назад
Зачем переводить добро . Г ...можно и магазине.