Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подрили давно портрет, написанный с моей фотографии.

Datura Noir Гуру (2868), закрыт 12 лет назад
Художник меня никогда не видел, только фото. Портрет получился непохожим и мне не нравится. Выбросить не решилась, хранить больше не хочу. Что посоветуете?
Лучший ответ
Man in Black Мыслитель (6006) 12 лет назад
Если не нравится, то надо от него избавиться! Тем более, что непохоже на вас! ! Значит там написан другой человек! Как правило на лист просятся умершие люди, которым нужна живая энергетика! У меня в семье такое было! ! Моя тетя нарисовала жрицу, причем никогда ее ранее не видев, так она потом ночами спать немогла! ! Ей постоянно слышались шаги из той комнаты где висел тот портрет! Ощущение ужаса, недавало ей спать, и через несколько таких ночей, она отдала картину соседке. На следующий день. . соседка вернула картину, жалуясь, на то, что по ночам у нее кто то ходит.. . и веет могильным страхом. После этого они решили вместе эту картину сжечь. Но ОНА НЕ СГОРАЛА! ! даже пропитанная бензином, она нехотела гореть! ! только на седьмой раз она вся сгорела, остались только глаза ( глаза - главный источник по забору энергетики) Потом наконец и глаза сгорели. Так, что если на портрете не вы, и вам ненравится, то сожгите! Это кончно же только рекомендация, а конечное действие за вами!!
Остальные ответы
Похожие вопросы