Новогодние подарки Посоветуйте, что можно с одежды подарить на праздники, чтоб человек был рад?

иван крючков Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вита Романова Ученик (150) 7 лет назад
От эксклюзивной брендовой вещи никто не откажется. Вот посмотрите здесь http://felice.ua/. Отличный выбор от мировых брендов.
Остальные ответы
Joker Оракул (53188) 7 лет назад
Шерстяные трусики! ☺
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Подари деньги. Он сам себе купит, что ему нравится...
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Необходимо знать предпочтения мужнины или женщины, чтобы ответить на этот вопрос.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 7 лет назад
ИЗ одежды нужно дарить то человеку, что ему нужно. а что нужно этому человеку - знать тебе. или пусть сюда напишет, мы спросим и тебе напишем
Елена Уткина Профи (676) 7 лет назад
Классные брендовые вещи можно заказать через посредника сайт zakupki.de/shop, где более 300 европейских магазинов. Советую посмотреть там.
Ангелина Ивановская Знаток (341) 7 лет назад
ну надо узнать его предпочтения что ему нравится обратите внимание на что он засматривается при походе по магазинам можно так же узнать что ему нравится по поисковым запросам