Какого футболиста вы бы могли назвать своим кумиром?

Спортивный романтик Гений (74545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mickey.:* Профи (818) 15 лет назад
Я думаю, что в Росии - Аршавин и Павлюченко.... А в мире очень много настоящих футболистов!!!
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
в библии ясно написано:
не сотвори себе кимиров.
Так что я могу смело сказать что у меня их нет, есть которым я симпатизирую.
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Никакого - я не играю в футбол, и мне не чему у них учиться: )
Кста, согласна с Михаилом. Кумиры - дело отнюдь не правое.
Miss AmatiVe:) Мастер (1807) 15 лет назад
Торрес, Мальдини, Акинфеев!
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Кумиров нет, а лучший из великих - Герд Мюллер
Ilia Kosorukov Мастер (1644) 15 лет назад
Конечно же великий ЕГОР ТИТОВ!!!! За него фанатею и за спартак 8год! Мне 15 сейчас
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
У меня нет кумиров в футболе, нравятся некоторые игроки, но это не то!
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Зидан играл великолепно, он самый лучший футболист всех времён!: )