Проблема с покупкой на алиэкспресс

Андрей Токмаков Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Во время покупки на Алиэкспресс я указал неверный индекс, но потом сразу сообщил продавцу, он ответил ок. Может ли он всеравно отправить посылку по неверному индексу указанному в начале покупки
Дополнен 7 лет назад
Но посылка уже неделю идет, ее можно сейчас отменить?
Лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39866) 7 лет назад
индекс влияет только на ускорение доставки, если указать не правильно, возможно идти будет на две неделе дольше!

он же в ручную будет писать все! если ок написал значит ок, не переживай!
Остальные ответы
A. Мыслитель (8163) 7 лет назад
Отмени заказ и сделай все снова
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Надо наверно не только написать, но и в адресе доставки на своей странице исправить на будущее. А то так и будешь со всеми списываться...