Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Список используемых в строительстве минералов.

Искандер Мугутдинов Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
У нас работа по теме "Могут ли какие либо из минералов Крыма заменить используемые сегодня в строительстве." И следственно нужен список всех используемых в данной отрасли минералов. И неплохо было бы список минералов Крыма, но это думаю в интернете будет проще найти.
Голосование за лучший ответ
♆ 54 Просветленный (22719) 7 лет назад
Кремний, Гранит, Гипс, Цемент, Тальк
Нюра Колесова Ученик (215) 7 лет назад
Гранит, Гипс, Цемент, Известь, Песок
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 7 лет назад
...гравий-песчанная смесь известняк (ракушечник) диабаз порфирит кварц ...
Алия Инал---Ипа Ученик (211) 7 лет назад
Гранит, известняк, диорит, глина, диабаз.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
гипс, глина, песок, цемент, известняк, ракушечник,
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Все вышеперечисленное. Добавить нечего.