Слыхали?) В Питере ФСБ в УФСБ ГУВД по СЗ поймала не то клон Зазарченко или Тимченко со взяткой 100 000 000 000 целковых?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208370), закрыт 7 лет назад
В поисковике ищите. Я в фонтанке ру прочитал
Лучший ответ
серибан петрович Мыслитель (8782) 7 лет назад
Уже никто не удивляется пересчитывая свои 150 долларов в месяц
Остальные ответы
кислый Знаток (270) 7 лет назад
Rematch offer sent
Rematch offer declined
Владислав Просветленный (33229) 7 лет назад
Ну вот в СССР - 100.000 рубликов у государства стырил - стенка. А тут мильён или мильярд - по***ую.
Тигр@ Искусственный Интеллект (140224) 7 лет назад
Т. е. деньги у нас, в ЭРэфии таки есть?
Ну вот, а вы "рашка разваливается, рашка разваливается, порвана в клочья".
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (208370) 7 лет назад
Не понял в чём намёк. Это означает что надо сдаться американо-фашистам и честного Навальнера во власть?))
Тигр@ Искусственный Интеллект (140224) Я понятия не имею, какие в вашей голове бродят фантазии и какие желания они вызывают. Поймали? Деньги изъяли? Значит на 100 000 000 000 целковых в казне прибавилось. И это хорошо.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 7 лет назад
либерал в России значит вор.

Поэтому главные либералы в России - чекисты
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (208370) 7 лет назад
В даннном УФСБ это менты из собственной безопасностм
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 7 лет назад
Громче всех Держи вора кричит сам вор. Понял к чему я?
Хватит орать о ворах в чужом государстве
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208370) Как это в чужом?... Хм
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 7 лет назад
Ты лишние нули приписал) ты написал 100 миллиардов)
А так молодцы ребята что поймали