Посылка с aliexpress будет идти сразу в город назначения или сначала в Москву

Fil Fil Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ilya Novinkov Профи (885) 7 лет назад
логистика у них весьма сложная. Где свободнее центры туда и идет
Остальные ответы
krasa Ученик (72) 7 лет назад
бывает сначала в Екатеринбург потом в Москву
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Сие известно токмо почте России... Думаю что просто с оказией - есть пустой самолет до Москвы - грузят туда, или ближайший борт куда еще - в него все кидают. Как пример из моих последних - телефон сразу в Москву, а антенна еще по рельсам телюпает из Екатеринбурга....