Хочу зарабатывать в инете че делать ?

Okgo Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926890) 7 лет назад
.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.

Остальные ответы
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 7 лет назад
Без сисек никак.
OkgoУченик (241) 7 лет назад
А ты готов узнать как без сисек зарабатывать ?
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) Долбаёбы типо тебямошенничеством занимаются.
Дима Гуру (3152) 7 лет назад
иди лучше подминай где нибудь .. больше заработаешь и нечего не потеряешь
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Невозможно начинать нормальную работу без рисков. Перепроверь свое твердение.
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Ляг, поспи, и все пройдет. Перехочешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (584353) 7 лет назад
Осваивать профессию программиста, веб-дизайнера, переводчика и т. д. - т. е. профессии, позволяющие работать удалённо, используя в качестве инструмента интернет.
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Писать всякие профессии легко а их усвоит гораздо труднее с возрастом.
Dmitry Искусственный Интеллект (584353) Если хотите зарабатывать - то профессию придётся осваивать. Или в вашем понимании "зарабатывать" - это ни хрена не делать, но чтобы денежки капали?
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
Заработок в интернете

1. На своем сайте, блоге, канале доход от 0 до 100000$ в месяц и более
Достоинства: высокий пассивный или полупассивный доход со временем
Недостатки: нужны знания и приличное количество времени на раскрутку
2. Заработок на фрилансе от 5000 рублей в месяц
Достоинства: приличный заработок в кресле перед компьютером
Недостатки: необходимо наличие знаний, умений в области программирования, веб-дизайна, фотошопа...
3. Заработок на написании статей от 1000 до 20000 рублей в месяц
Достоинства: довольно простой и неплохо оплачиваемый заработок дома
Недостатки: нужно уметь грамотно и интересно излагать свои мысли так как заказчик может отказаться оплачивать некачественную статью
4. Заработок на буксах от 100 до 1000 рублей в месяц
Достоинства: несложные задания, маленький минимальный вывод то есть поработав пару часов можно заработать минималку
Недостатки: небольшой заработок
И хочу еще добавить, что волшебных сайтов на которых вам за кликанье мышкой заплатят приличные деньги не существует!
Также хочу подчеркнуть, что на любом нормальном сайте можно снять заработанные деньги без каких либо ограничений! Если же с вас требуют деньги при выводе или регистрации то это лохотрон!
Если нужны сайты для заработка напишите pasha.sidorchuk.92@mail.ru
OkgoУченик (241) 7 лет назад
как вас найти в моем мире ?
павел сидорчук Мыслитель (6269) pasha.sidorchuk.92@mail.ru
Мария Ерофеева Гуру (2756) 7 лет назад
Велкам, как раз недавно описала свои способы подработки http://pura-verdad.livejournal.com/240437.html . Особенно обратите внимание на сайты sendreview.ru/?ref=138 и qcomment.ru/ref/865777, если есть время и мало-мальская грамотность, зарабатывать вполне реально.
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Можем ли продолжить беседу насчет работы в моем мире ?
Мария Ерофеева Гуру (2756) Гм, я им не пользуюсь, но Вы можете написать (я, наверное, увижу какие-то уведомления там?))
Djeck Jo Ученик (121) 7 лет назад
http://socpublic.com/?i=1545847
Регистрируйтесь и приступайте к работе!
SOCPUBLIC.COM - Заработак в интернете, платные задания, платные письма, платные просмотры.
Заработак в интернете без вложений!
OkgoУченик (241) 7 лет назад
по какой соц сети мы можем связаться?
леня григорьев Ученик (124) 7 лет назад
вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://forumok.com/p/dd992817/
ht tp://qcomment.ru/rsignup/42591
ht tp://prospero.ru/flyer.344106.html
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Можем поговорить в какой не будь из соц сетей?
Ислам Сабиров Знаток (298) 7 лет назад
Много заданий, есть сёрфинг сайтов, есть система рефералов, нет минимальной суммы вывода (выводите хоть 1 рубль)
Специально для Вас вы публикуем ссылку, перейдя по которой, вы получите бонус, если зарегистрируетесь, подтвердите один из способов связи и заработаете маленькую сумму (3 рубля)
http://socpublic.com/?i=1170496&slide=3

Хороший сервис. Нужно привлекать рефералов.
https://binpartner.com/ru?ref=2a321fae1d76
Юрий Абрамов Ученик (147) 7 лет назад
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014593578664 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает
Кира ТоптышкинаМастер (1884) 7 лет назад
Мошенник это, и кошелёк даже свой написал.
жора жорович Знаток (394) 7 лет назад
Заходите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Когда Вы впитаете в себя информацию, Вы…….. (при переходе убираем нижнее подчеркивание)
фавст никифоров Ученик (144) 6 лет назад
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а может за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на best-good.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень круто.