Можно ли смотреть фильмы 4к с usb флешки на телевизоре без потерь в качествеесли да, то к параметры

cheD Знаток (426), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 7 лет назад
Учитывая размер 4k файла, сомневаюсь, что вы сможете записать его на флешку...
Максимальный размер файла в системе FAT32 - 4 Гб. Этого хватит, в лучшем случае на 10-ти минутный ролик в 4K

Так что единственный вариант - внешний жесткий диск.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 7 лет назад
Без потерь качества - можно при выполнении следующих условий:
1) Ваш телевизор поддерживает воспроизведение 4K с USB-входа.
2) Экран вашего телевизора имеет разрешение 4K или выше.