В Питере задержан полковник ГУСБ МВД РФ Юрий Тимченко при получении взятки в 100 млн. руб. А сколько счас генералы берут?

роберт шайхман Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
Вот бля.... А сколько рядовому положено брать, если дают?
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
сигарету максимум. Минимум - бычок!
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196320845
Я уже поднимал вопрос. Молодцы ГеБня!!
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
да 20 лет спали. наверное выспались
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
Любой каприз за Ваши бабки!
Татьяна Шумина Гуру (3119) 7 лет назад
Около 500 миллионов. За мелочь а за крупное миллиард
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
Аппетит приходит во время еды!
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 7 лет назад
Не ловят плохо, ловят тоже плохо. вам беложопикам не угодишь
Господин енотПросветленный (20239) 7 лет назад
а ты потерпи
Владимир Милосердный Просветленный (35250) терпила здесь один - это ты
Kuper AtorПросветленный (42225) 7 лет назад
Хорошо, когда ловят. Плохо, что не дают объяснений и пояснений, нет "маркетинга посадок", чтобы либералы не орали. А народу кажется, что вообще все продажны и пойманы только от сверхнаглости и супержадности, когда уже всё, некуда брать выше.
Kuper Ator Просветленный (42225) Короче, кесарю - кесарево, быков - на убой.
Yurii KailoУченик (110) 7 лет назад
Кто их бля ловит. Они все на виду. Одни педерасты, других жахнули. Место освободили, которое уже прродано следующему педерасту. Заткнись сука блядь
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
всегда приветствовалось плановое ведение хозяйства. Полагаю что по одному полкану в день-будет нормально
Виталий Доманский Просветленный (41248) Лиха-беда начало!
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 7 лет назад
Вот именно, орут орут про коррупцию и что никого не ловят. Начинают ловить опять орут что воруют. Лишь бы кукарекать
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 7 лет назад
Такое не унесешь незаметно.
Hi .!Гуру (4777) 7 лет назад
вы проверяли?
Дафна Искусственный Интеллект (281011) А что тут проверять. Посчитай вес.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) 7 лет назад
Скоро узнаем ...вот сколько берут генералы НАТО ...ещё не скоро ...ведь в США коррупции нет -правда ? .деньги берут, а коррупции нет каково ?
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
.Прямо какое то Украинское ОПГ завелось в недрах МВД Все фамилии фигурантов на "О"
Глава МВД России Владимир Колокольцев ходатайствует об увольнении замначальника Главного управления собственной безопасности МВД России Антона Ромейко-Гурко
По делу-начальника регионального отдела Главного управления собственной безопасности МВД России Юрия Тимченко. В коридоре двое его предполагаемых пособников — Марченков и Зиновенко. . Больше только у опальных генерала Сугробова да чемпиона полковника СК Захарченко
ВОТ ЭТО ПОДБОР И РАССТАНОВКА КАДРОВ. Сокращать их надо в разы. От них больше вреда чем пользы
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Тимченко и не скрывал своих ближайших друзей-коллег-соратников. А это как раз те замечательные начальник СБ СК РФ Максименко и вновь миллиардер Захарченко,
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Виталий Доманский Просветленный (41248) Все аттестованные сотрудники, коллеги, товарищи. Менять надо не персоналии, а систему! Стоять в воде и не напиться?
Тамара Аркадьевна Витас Мастер (1422) 7 лет назад
А кто ему хоть такие деньги предлагал и за что?
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Не меньше двух миллионов евро... Иначе скромных генералов просто увольняют еще до присвоения этого звания или садят в СИЗО за мелочевку...
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Немеряно! Власть - инфекционное заболевание. Часто переходящее в хроническую стадию. Имеет сезонные осложнения и обострения. Самолечение не возможно, т. к. под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация и угасание. Не редко больной властью умирает не выходя из сопора. Избежать летального исхода иногда невозможно. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен, из страха заразится. Больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию, потому близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и безучастностью усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока нет. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лоха прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Дружно лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличив на конкретную сумму, упадёт ожидаемый спрос, инфляция станет уменьшаться, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи категорийность вместо адресности.
Лучше демократии - власти демоса над охлосом и плебсом, народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Народовластие наступит после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать режим играющий с народом в детскую игру верю-не верю. Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его окружению, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" материнский капитал, сократило расходы здравоохранения, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Даёшь Ичкеризацию Руси!
Из новостей о кадырхане (Немцов, Емельяненко, 12-й сын, программа на ТВ..) видно пиар-кампанию на всю страну.. В связи с чем вопрос — а цель?
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
-Со стороны, кажется бред.. Сын деятеля призывавшего "убивать столько русских, сколько возможно"!..
-С 2 стороны - не казалось ли бредом, что президентом США станет негр?
-С 3 стороны, у кадырхана есть все:
--Поддержка сплоченного народа, презирающего русских и готового мочить 5-ю колонну.
--Поддержка главнюка, которому пора отдать власть и тихо слинять ..
--Поддержка Запада очевидна - чем в рашке хуже, тем лучше..
--Поддержка электората, задолбанного властью и мечтающего о Сталинизме.. (хоть чечен, абы Сердюковых сажал.. Коба тоже нерусь)..
Выборы показали правоту коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!!
Виталий Доманский Просветленный (41248) «я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат и революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Знаю, почему знающие убеждают в нерешаемости задач. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Благоразумный поймёт.
Владимир Зайди Ученик (112) 7 лет назад
прозрачности в МВД надо масштабнее
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
хенералы не берут.. им полковники приносили..
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 7 лет назад
А генералы отбирают у полковников. все. что те берут. вместе с их погонами, а что, есть на свете и такие генералы. на них Россия и держится. Или я не права?
Константин БакуловПрофи (905) 7 лет назад
Когда дают почему бы не взять. Я бы тоже взял, если бы ты дала мне.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) Увы. я бедна. как церковная мышь.
kolbug Гуру (4308) 7 лет назад
вот прямо удивил
kscsq Гуру (4452) 7 лет назад
Если берут-то МНОГО, и не в рублях...
филипп сноп Мыслитель (6106) 7 лет назад
Много, больше прапорщиков.