Существуют ли такие вещи в вашей жизни, которые вы можете отдать, но при этом они все равно останутся с вами ...)?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 7 лет назад
Неразменный рубль ..))
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
покажи?
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Не покажу! ..)))
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 7 лет назад
это не вещи
Дари добро добром вернется
делись радостью ее от этого не убудет
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292477) 7 лет назад
Отдам отводочку от цветка и у нас обоих будет такой.
Анна Оракул (86054) 7 лет назад
Конечно, существуют! И останутся со мной! Ибо СУЩЕСТВУЕТ ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404498) 7 лет назад
Только молитву за тех, кем дорожу! Могу отдать, но она всё равно со мной останется!
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Конечно это все что в памяти
Алена Решетникова Ученик (136) 7 лет назад
Мнение, я его отдаю и всё равно оно при мне остаётся
.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Многое могу отдать... пусть оно у меня не останется... но когда нибудь всё равно ко мне вернётся))
Е2Е4 Оракул (94796) 7 лет назад
Все нематериальное: опыт, знания, чувства, эмоции, дела и поступки...
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
доброту.. заботу... Любовь.. ))..если это можно назвать вещами..?!))..
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Конечно. Это фотографии))
Кира Искусственный Интеллект (255112) 7 лет назад
У меня очень материальный ответ.
В этом году у нас с 5 яблонь собрали огромное количество яблок ( сад с1958 года и яблони высотой до 3-го этажа) Мы их раздавали, раздавали, раздавали, а они все не кончались.
А теперь и сами едим, едим, едим и они никак не кончаются.
И так всегд а в урожайный на яблоки год.
Конечно это не отвлеченные любовь, доброта, забота, как пишут выше, но по-моему для людей приятнее и запомнятся надолго, а может и вернется сторицей.
АлександрМыслитель (5147) 7 лет назад
У меня был друг детства у которого были виноградники. Однажды он меня пригласил к себе, чтобы показать свой небольшой винодельческий бизнес. Мы с ним вместе некоторое время собирали в ручную виноград. Приблизительно два полных ведра отменного и бесконечно вкусного винограда я отвез домой. Прошло достаточно много лет, но я до сих пор это помню.
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) И у меня такое было с персиками)
Наталия Стоенко (Доля)Просветленный (25424) 7 лет назад
Это единственный " материальный " ответ, который мне очень понравился! Человек я не меркантильный, но этот ответ на ЛОшку!!!