Что можно сказать об этом мужчине? Денис 33г. Характер какой?

Колибри Мыслитель (5135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118056) 7 лет назад
Целеустремлённый. Не всегда честен. Считает, что не всю правду стоит говорить.
Трудоспособный. Знает цену себе и деньгам.
К женщинам уважение.
КолибриМыслитель (5135) 7 лет назад
Правильно...) Спасибо Вам...
Остальные ответы
Мария Миро Мастер (1657) 7 лет назад
подстраивается, ищет выгоду, сына любить не будет
КолибриМыслитель (5135) 7 лет назад
У него нету сына....
Дора Гараева Знаток (260) 7 лет назад
Истеный ариец. Характер нордический. Беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин. Связей порочащих его, не имел.
Злой Высший разум (11749767) 7 лет назад
Скверный.
Человек одного дня,
На него нельзя положиться
КолибриМыслитель (5135) 7 лет назад
Есть такое)
Сами Ток Ученик (113) 7 лет назад
А где мущщина то ???
Богдар..Мудрец (11690) 7 лет назад
Никто не видел, но Злой о нём всё знает !
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Для того, чтобы сказать о характере надо знать дату рождения, а не примерный возраст.
Богдар..Мудрец (11690) 7 лет назад
Всецело с Вами согласен, Сиреневая Фея! Только Вы не сказали, что надо у него попросить для начала, немного денег, ключи от квартиры, номер банковского счёта с Пин-кодом и тогда точно узнаешь - какой характер у этого мужчины !