Информационные технологии
+2ВИДЕОКАРТА на стары комп.
У меня старый настольный комп, Разрядность 32, ОЗУ 512 МБ, Процессор тоже маленький наверно (просто долгое время не пользовался). Хочу теперь установить видеокарту. Возможно ли установить новую видеокарту на мой комп?
Спасибо заранее
В этот старый пк, скорее всего идет карта для слота AGP. Их давно не выпускают. ПК сам, продвинутый калькулятор в наше время, оставь его на встроенном видео, если оно там есть.
Какую видеокарту? возможно ее даже впихнуть не получится на мать. Да и толку не вижу
Зависит от модели матери, там наверно еще AGP порт, тогда на авито тебе
ну вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ люди в подобных случаях хотя-бы МОДЕЛЬ "железяк" указывают
Это не поможет. Тут только если новый компьютер покупать